Наш университет

Команда по кендо ВятГУ приняла участие в Межрегиональном студенческом форуме боевых искусств

• 20 октября 2022, 12:35

14-15 октября сборная команда ВятГУ по кендо приняли участие в IV Межрегиональном студенческом форуме боевых искусств

Форум прошел в Региональном студенческом центре боевых искусств МОСИ города Йошкар-Ола.

В рамках события прошли соревнования среди студентов и учебно-тренировочный семинар, проведенный под эгидой Всероссийской федерации кендо и руководством Президента Владислава Толкишевского. Участники познакомились со студентами из других регионов и завели новые знакомства.

В соревнованиях студент 2 курса Факультета автоматики и вычислительной техники Евгений Воробьёв занял 3 место, а студентка 4 курса Института биологии и биотехнологии Мария Рычкова получила награду за боевой дух.