Наш университет

Литературный клуб «Борода» посвятил очередную встречу вопросам войны и мира

• 18 мая 2016, 12:33

15 мая в книжном клубе «12» прошла очередная встреча литературного клуба «Борода» в формате свободного микрофона

Ведущим мероприятия выступил ассистент кафедры отечественной истории и этнологии ВятГУ Михаил Лицарев, а одним из приглашённых гостей стала декан факультета филологии и медиакоммуникаций ВятГУ Ксения Станиславовна Лицарева.

Литературный клуб Борода Киров

Традиционно встреча прошла в дружеской, доверительной атмосфере. Присутствующие читали стихи поэтов-фронтовиков, рассуждали о вечных вопросах войны и мира, добра и зла, созидания и разрушения.

Литературный клуб Борода Киров

Следующее заседание клуба состоится 29 мая в 19-00 по адресу ул. Преображенская д. 15 (книжный клуб «12») и будет посвящено творчеству Иосифа Бродского. Любой желающий имеет возможность прочитать стихи автора. Вход свободный.