Наш университет

Приглашаем студентов к участию в чемпионате по футболу

• 19 ноября 2012, 14:40

ВятГУ – площадка для проведения игр «Национальной студенческой футбольной лиги»

Вятский государственный университет при содействии Фонда поддержки и развития спортивных инициатив с 17 ноября этого года начинает реализацию Всероссийского проекта Российского футбольного союза под названием «Национальная студенческая футбольная лига».

Первым этап включает в себя проведение регулярного чемпионата по футболу формата 6х6 для студентов университета на открытой спортивной площадке, расположенной в студенческом городке ВятГУ (г. Киров, ул. Ломоносова, 12).

Для того чтобы стать участником чемпионата вам лишь необходимо собрать свою студенческую любительскую команду и отправить электронную заявку на наш адрес эл. почты: sfl43@mail.ru. Подробности участия в чемпионате Национальной студенческой футбольной лиги и типовые документы вы найдете на нашей страничке «Вконтакте».

Не упусти шанс стать частью всероссийского студенческого проекта, который совсем скоро охватит каждый уголок нашей страны!

По интересующим вас вопросам можно обращаться по тел.: 77-86-27.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.