Наш университет

Приглашаем всех любителей активного отдыха, приключений и путешествий

• 27 февраля 2013, 16:44

Начинаются занятия в турклубе «Буревестник»

В турклубе ВятГУ все желающие могут испытать себя на прочность и выносливость, найти новых друзей, попутешествовать по труднодоступным и диким уголкам нашей страны, совершить восхождения в крупных горных системах и, конечно, получить массу незабываемых впечатлений и адреналина.

В турклубе работают две секции: «Альпинизм, скалолазание и ледолазание» и «Спортивный туризм».

В этом году планируются участие турклуба в различных турслетах и соревнованиях, как регионального, так и Всероссийского уровня, проведение походов, поездка в альплагерь и многое другое.

Самым активным студентам будут оплачиваться командировки для поездок на слеты и соревнования из средств студенческих объединений нашего университета.

В настоящее время турклуб реализует два грантовых проекта: «Вертикальная жизнь» и «Путешествия и активный отдых».

Более подробно о нас вы можете узнать на нашей страничке Вконтакте >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.