Наш университет

Профком университета для студентов провел массовое катание на льду

• 11 октября 2012, 10:37

Студентам ВятГУ разрешили поиграть в детство

7 октября в СК «СОЮЗ» для студентов ВятГУ было проведено массовое катание с тематическим названием «День детства».

Полтора часа погружения в детство для всех пришедших пролетели незаметно. На входе слышались визг и радостные восклицания, так как всем раздавали «Чупа-Чупсы». Бантики, оригинальные костюмы, погремушки, довольные лица студентов, еще не обремененных сессией. Счастье, смех, безудержное веселье и конечно, улыбка, которая не сходила с лиц студентов и не только… вместе со студентами на одном льду катались и преподаватели.

Под крышей ледового комплекса «Союз» каждый нашел свое: кто-то удовольствие, кто-то синяки и ссадины, кто-то первую любовь, вторую и третью. Все, кто вышел в тот день с катка не сожалел о проведенном времени и напомнил о том, как же хорошо быть детьми, и как приятно вновь погружаться в это состояние – детство.

Данил Погодин, группа ТХО-41

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.