Наш университет

Шуточный загс ВятГУ снова соединяет сердца

• 15 февраля 2016, 17:12

Идею создать креативную акцию для всех влюблённых предложили сами студенты. Они и регистрируют пары, а помогает им в этом Профком ВятГУ

Уже в 5 раз в честь дня Святого Валентина влюблённые пары из ВятГУ смогли зарегистрировать свои отношения. Хотя это только шуточная регистрация, но проходила она, как в настоящем загсе. Практически все пары, желающие пожениться, реальны. На церемонии «женихи» и «невесты» произносили клятву верности, обменивались кольцами-сушками и получали подарки и шуточное свидетельство о регистрации. Здесь же молодожёны смогли поучаствовать в конкурсе на лучшее креативное фото, в котором победители выбираются путём голосования.

В этом году в шуточном загсе «узаконили» свои отношения около 20 пар. Среди юношей и девушек были не только студенты ВятГУ, но и представители других вузов, например, ВятГГУ и КГМА. Сами влюблённые очень довольны этой акцией и хотят участвовать в ней как можно чаще.