Наш университет

Турклуб «Буревестник» проводит очередную туристическую мультигонку

• 14 апреля 2014, 16:24

Приглашаем студентов ВятГУ 27 апреля на мультиспортивные туристические соревнования

27 апреля для студентов ВятГУ пройдет четвертая открытая молодежная приключенческая мультиспортивная туристическая гонка на приз туристического клуба «Буревестник».

Ветеранам мультигонок прошлых лет, а так же всем, кто хоть раз организовывал этапы самонаведением и снятием, и всей душой за спорт, предлагается испытать свои силы в категории «PRO».

Уровень же предыдущих гонок, хотя и с новыми этапами и неожиданными реализациями старых, можно и нужно попробовать в категории «Lite».

Все общие подробности в «Положении», все важные детали в дополнительной информации за неделю до старта. Полностью же все узнаете, по традиции, на месте старта!

Для студентов ВятГУ будет организована бесплатная доставка до места старта и обратно.

Страничка гонки >>