Наш университет

В Кирове пройдет открытый областной фестиваль молодежных субкультур «НЕФОРМАТ»

• 28 февраля 2013, 12:25

Управление по делам молодежи Кировской области информирует, что 23 марта 2013 года на базе КОГКУ «Областной дворец молодежи» (г. Киров, ул. Красноармейская, 19) состоится открытый областной фестиваль молодежных субкультур «НЕФОРМАТ» (далее - Фестиваль).

Цель Фестиваля – развитие творческого потенциала, консолидация современной молодежи под общей идеей толерантности и интереса друг к другу.

Организатор Фестиваля – Кировское областное государственное казенное учреждение «Областной дворец молодежи». Фестиваль проводится при поддержке управления по делам молодежи Кировской области, Дома детского творчества Ленинского района «Вдохновение».

Заявки на участие в Фестивале предоставляются до 18 марта на электронном носителе по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, 19 или по электронному адресу: olga_komarovskih@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ >>