Наш университет

В спартакиаде сотрудников ВятГУ лидирует Электротехнический факультет

• 29 января 2015, 16:53

После трех видов спорта ЭТФ набрал 6 очков, на втором месте ФГСН и на третьем ФАМ

В манеже МЧС 26 января прошел второй вид спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВятГУ – легкоатлетическая эстафета.

В состязаниях участвовало 8 сборных команд от факультетов. Эстафета состояла из 4х этапов: женский на дистанцию 200 метров и мужские по 400 метров. Места распределились следующим образом:

ЭТФ – 1 место

ФАМ – 2 место

ФПМТ – 3 место

ФГСН-1 – 4 место

ФГСН-2 – 5 место

ЮФ – 6 место

ХФ – 7 место

ФЭМ – 8 место

Спартакиада сотрудников ВятГУ

Спартакиада сотрудников ВятГУ Спартакиада ВятГУ

Спартакиада работников ВятГУ Спартакиада сотрудников ВятГУ

В спорткомплексе ВятГУ 27 января прошли соревнования по настольному теннису. Участвовало все сборные от факультетов. В итоге:

ФГСН – 1 место

ФСА – 2 место

ЭТФ – 3 место

ФАВТ – 4 место

ЮФ – 5 место

ФЭМ – 6 место

ФАМ – 7 место

ФПМТ – 8 место

После трех видов спорта определился явный лидер, сборная команда ЭТФ с 6 очками. На втором месте – ФГСН (10 очков) и на третьем – ФАМ (13 очков). Впереди у сотрудников лыжные гонки, волейбол и пулевая стрельба, где распределение мест может измениться.

30 января с 13.30 у лыжной базы ВятГУ будет объявлен старт лыжным гонкам. Приглашаем всех поддержать свои команды.