Наш университет

В творческом поединке сошлись юристы и строители-архитекторы

• 7 ноября 2012, 10:09

Очередная порция юмора, танцев и песен от студентов ВятГУ

В ВятГУ прошел второй этап студенческого конкурса «Алло, мы ищем таланты». Своих талантливых студентов представили: юридический факультет (ЮФ) и факультет строительства и архитектуры (ФСА).

Открывали концерт, с большим количеством номеров, строители. Зрителям понравился танец с бревнами, рисунки песком и вокальные номера, с которыми выступали студенты.

Юристы отличились отличным конферансом, объявлявшим номера и заполнявшим паузы, и хорошим юмором. Публика по достоинству оценила представленный батл, и юношу, мастерски игравшего на электрогитаре.

У ФСА мне понравился номер, где мальчики танцевали народный танец – были эмоции и энергетика. Еще – видео про жизнь Политеха: довольно весело и смешно. Также девочка хорошо рисовала песком, но номер был очень затянут и на мой взгляд, и я бы поменяла музыку для номера,  рассказала студентка ВятГУ Ксения Мухаметшина. – Ведущая идеально подходила под выбранную роль, голос уверенный, такой залихватский, громкий, четкий. Произвел впечатления батл танцора-бальника и народника – парни замечательно двигались, что вызвало море эмоций у всех в зале.

Мария Лиханова, ГФ, ЖК-22

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.