Наш университет

В ВятГУ открылась выставка работ студентов

• 12 октября 2012, 09:59
  • Комментариев 1

Художники и дизайнеры вуза презентовали более 30 своих работ

В ВятГУ открылась выставка творческих работ студентов дисциплин «Технология художественной обработки материалов» и «Дизайн». Это традиционный внутривузовский конкурс. Здесь представлены более 30 творческих и квалификационных работ студентов 2-5 курсов: живописные, нарисованные карандашом портреты, натюрморты, графические рисунки, абстрактные и сюрреалистические иллюстрации и прочее.

Все представленные работы участвуют в конкурсе по номинациям: «Рисунок-графика», «Живопись», «Дизайн-мастерство». Итоги конкурса будут подведены в начале следующей неделе. Победителей поощрят материально и вручат грамоты.

Партнер в проведении конкурса студенческих работ по художественным дисциплинам – Вятское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» в лице Максима Владимировича Наумова и Светланы Алексеевны Кулябиной.

Елена Бармина
Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 1 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

12 октября 2012, 15:06
stud (Студгородок)
вау, а где выставка находится?