Наш университет

В ВятГУ прошел «Фитнес-фестиваль»

• 16 декабря 2016, 13:33

В фестивале приняли участие 13 команд, 278 участников. Студенты соревновались в двух номинациях: обязательная программа с силовыми элементами и танцевальная аэробика

Трибуны учебно-спортивного комплекса ВятГУ с трудом вместили всех зрителей, желающих поддержать участников своих команд. Зрелище было яркое и красочное, два часа выступлений пролетели как мгновение. Яркие костюмы участников и современная музыка поднимали настроение зрителей. Соревнования оценивала профессиональная судейская коллегия из пяти судей.

Фитнес фестиваль  Фитнес фестиваль

Победителями в обеих номинациях стала команда Факультета социологии и социальных технологий, которая и заняла общее первое место.

Общее второе место заняла команда Факультета экономики и финансов, также став вторыми в номинациях.

На третьем месте в общем зачете расположилась команда Факультета педагогики и психологии, заняв третье место в танцевальной аэробике и четвертое место в обязательной программе.

Отметим, что команда Факультета компьютерных и физико-математических наук, которая поделила второе место в обязательной программе, в этой номинации состояла из юношей!

Поздравляем победителей, призеров и всех участников!!!

Особая благодарность за подготовку и проведение, этого мероприятия главному судье, преподавателю колледжа ВятГУ Шемякиной Алле Вячеславовне.

Фитнес фестиваль