Наш университет

В ВятГУ прошли соревнования по волейболу среди команд Студенческого клуба

• 19 октября 2022, 13:01

Товарищеский турнир по волейболу был организован по инициативе студентов, 12 факультетов и институтов боролись за звание лучших

Соревнования по волейболу проходили в течение двух дней, с 15 по 16 октября. В турнире приняли участие 93 студента – это сборные команды Студенческих клубов факультетов и институтов Вятского государственного университета.

По итогам соревнований победа досталась команде «Сборная имени Дениса Силина» факультета физической культуры и спорта. Второе место заняла команда факультета автоматики и вычислительной техники «KIA CEED». На третьем месте – сборная факультета истории, политических наук и культурологии и факультета технологий, инжиниринга и дизайна «Одуванчики и компания».

Все победители получили ценные призы от спонсоров!