Наш университет

В ВятГУ вновь пройдут баскетбольные баталии

• 8 февраля 2017, 15:18

С 10 по 11 февраля в городе Кирове состоятся матчи «Финала четырех» среди женских команд высшего дивизиона «Северо-Запад» чемпионата АСБ России сезона 2016/17. Соревнования пройдут в учебно-спортивном комплексе ВятГУ (ул.Орловская, 12)

В соревнованиях примут участие следующие команды: Вятского государственного университета (г.Киров), Тверского государственного технического университета (г.Тверь), Великолукской академии физической культуры и спорта (г.Великие Луки), Новгородского государственного университета (г. Великий Новогород).

Организаторы тура: Ассоциация студенческого баскетбола, Вятский государственный университет.

Программа тура:

10 февраля: