Наш университет

Более 170 вакансий открыто для студентов и выпускников ВятГУ

• 30 апреля 2014, 13:21

ВятГУ открывает электронную ярмарку вакансий

В Вятском государственном университете с 30 апреля стартует первая в регионе электронная ярмарка вакансий.

Посмотреть вакансии, найти работу могут все студенты университета, любой формы обучения и выпускники. На электронном ресурсе market.vyatsu.ru >> представлено большое количество предприятий города Кирова и области различных сфер и отраслей: промышленность, машиностроение, строительства, СМИ, энергетика, торговля и многие другие. Соискателей ищут такие крупные предприятия, как: «Авитек», «Пирелли», «ТГК-5», «ВТК-энерго», «Вэлконт», «Лепсе», «Маяк», «Ростелеком», «RNT-media Group», «МТС», «Мостотрест», «МЦ-5» и многие-многие другие.

Уже сейчас для студентов актуальны около 1000 вакансий. Информация обновляется регулярно.