Наш университет

Завершился Кубок ВятГУ по мини-футболу

• 15 ноября 2012, 12:27

Студенты ФАВТ совершили спортивный подвиг

9 ноября в спорткомплексе прошел финал Кубка ВятГУ по мини-футболу. В напряженной игре приняли участие команды ФАВТ-5 и ЭТФ-3.

Пару болельщиков шептались о тактике противоборствующий команды, кто-то нервно сжимал кулаки. Между тем, у ворот каждой команды то и дело возникали опасные моменты.

В начале второго тайма ЭТФ забили свой первый гол. Но, спустя немного времени, пропустили мяч. До конца матча счет оставался равным, а в дополнительное время пришлось пробивать пенальти. Только с шестой серии решилась судьба матча. Гол в ворота противника забил Артем Потапов ФАВТ-5.

– Игра была почти равной, разве что с маленьким перевесом ФАВТа, – пояснил тренер ЭТФ. – Ну, не зря же они выиграли!

– Ребята молодцы! Они совершили подвиг. Пусть маленький, спортивный, но все же подвиг, – добавил тренер ФАВТ.

– Команды не использовали всех моментов. Иногда, казалось, вот он - гол, как вдруг – мимо.  Даже досадно, – поделился главный судья Александр Соковнин. – Конечно, это хорошая игра вратарей.

Дмитрий Борисов, ГФ, ЖК-11

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.