Наш университет

ВятГУ приглашает на «День финансовой грамотности»

• 4 сентября 2019, 17:31

Лекции и семинары по волнующим всех вопросам проведут опытные представители финансового сообщества

6 сентября с 10:00 до 14:00 час. в учебном корпусе № 1 Вятского государственного университета (г. Киров, ул. Московская, 36) пройдет «День финансовой грамотности». Мероприятие, организуемое кафедрой финансов и экономической безопасности ВятГУ, приурочено к государственному профессиональному празднику «День финансиста» и состоится в рамках всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Опытные эксперты финансового сообщества проведут лекции и семинары, на которых будут освещены волнующие всех вопросы финансовой безопасности: защита прав потребителей при оказании финансовых услуг, защита от экономических мошенничеств и преступлений, вопросы успешного и безопасного инвестирования на финансовых рынках, вопросы деятельности Мегарегулятора и многие другие.

Ознакомьтесь с программой «Дня финансовой грамотности» и присоединяйтесь!