А вы знаете, что такое доступная среда?

• 27 сентября 2021, 10:19

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) ВятГУ, Центр обучения профессионалов здравоохранения, Общественная палата Российской Федерации, Департамент труда и социальной защиты города Москвы и Департамент образования и науки города Москвы приглашают преподавателей, сотрудников вузов, студентов и их родителей, всех желающих протестировать свои знания в сфере инклюзивного общения и организации доступной среды для людей с инвалидностью

Всероссийский тотальный тест «Доступная среда» пройдёт 1 октября 2020 года в 11:00 (мск) в дистанционном формате на Платформе П.А.З.Л. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://pazl.academy. На платформе будет доступно прямое включение с Тотального теста, в ходе которого спикеры мероприятия зачитают вопросы для участников.

Участники не только проверят свои знания и уровень социальный грамотности, но и узнают об особенностях коммуникации с наиболее уязвимыми категориями населения. В мероприятии примет участие Диана Гурцкая, Заслуженная артистка Российской Федерации, председатель Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации.

По вопросам регистрации и участия обращаться: 8 (926) 863-86-19 или на почту smal@social-tech.ru (Дарья Смаль).