Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• 12 мая 2018, 16:59
  • Автор: YAKolypaeva
  • Просмотров 2025

16 мая 2018 г. в 10:00 по московскому времени пройдёт вебинар «ГИС карта квотируемых рабочих мест как средство содействия трудоустройству выпускников с инвалидностью»

Цель вебинара – демонстрация работы online и offline режима ГИС карты и обсуждение перспектива использования формата ГИС карты при анализе рынка труда и трудоустройства выпускников с инвалидностью.
Приглашаем принять участие сотрудников вузов, ответственных за трудоустройство выпускников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Модераторы вебинара «ГИС карта квотируемых рабочих мест как средство содействия трудоустройству выпускников с инвалидностью» – Лучинина Марина Ивановна, зав.кафедрой социальной работы и молодежной политики, специалист по трудоустройству РУМЦ ВятГУ, Ананин Павел Валерьевич, старший преподаватель кафедры социальной работы и молодежной политики, сотрудник РУМЦ ВятГУ.
Спикер вебинара: Ананин Павел Валерьевич, старший преподаватель кафедры социальной работы и молодежной политики ВятГУ.

В вебинаре планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Геоинформационная система. Сущность. Преимущества.
  2. Технология создания ГИС карты востребованных профессий для выпускников с инвалидностью.
  3. Демонстрация работы online и offline режима ГИС карты.
  4. Обсуждение перспектив использования формата ГИС карты при анализе рынка труда и трудоустройства выпускников с инвалидностью.

Ссылка на регистрацию: https://open.vyatsu.ru/event/gis-karta-kvotiruemyh-rabochih-mest-kak-sredstvo-sodeystviya-trudoustroystvu-vypusknikov-s

Контакты:
Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ, тел. 8 (922) 903–70–72.
Иванова Анна Владимировна, специалист call-центра РУМЦ, тел. 8 800 222 0578.