Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

II Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

• 19 сентября 2019, 10:58

Конкурс проводится в целях создания условий для полноценной интеграции инвалидов в общество, профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников вузов

Мероприятие проводится под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Организатором выступает сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций высшего образования.

Место проведения очного этапа Конкурса – ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» г. Москва.

1 этап (заочный) – с 02.09.2019 г по 15.10.2019 г. – прием заявок
2 этап (очный) – 12-14 ноября 2019 г. – защита проектов

Приглашаем принять участие во II Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» и зарегистрировать работы студентов на портале инклюзивноеобразование.рф до 15 октября 2019 г.

Подробная информация о конкурсе представлена в Информационном письме и Положении о конкурсе.