Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Круглый стол «Сопровождение трудоустройства студентов и выпускников с инвалидностью на разных этапах профессионального становления»

• 6 декабря 2022, 11:26

8 декабря РУМЦ ВятГУ проведет круглый стол для представителей вузов-партнеров РУМЦ, региональных органов исполнительной власти, представителей служб занятости населения, общественных организаций и работодателей

На мероприятии обсудят вопросы сопровождения студентов и выпускников с инвалидностью на разных этапах профессионального становления. Участники мероприятия рассмотрят механизмы сопровождения выпускников в период обучения в вузе и постдипломный период.

Круглый стол пройдет 8 декабря в 10:00 (МСК) на базе Волго-Вятского института (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Киров, ул. Ленина, д.99).

Подключиться к совещанию можно ссылке. Для участия в мероприятии следует зарегистрироваться.

По вопросам участия Вы можете обратиться в call-центр ВятГУ по телефону 8-800-222-43-50 или электронной почте rumc@vyatsu.ru

Контактная информация:
Ершова Нина Николаевна, доцент кафедры психологии, специалист по учебно-методической работе отдела методических разработок и повышения квалификации РУМЦ ФГБОУ ВО «ВятГУ», эл. почта: usr11036@vyatsu.ru