Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Минобрнауки России опубликовал методические рекомендации, в разработке которых принял участие ВятГУ

• 29 октября 2020, 11:43
  • Просмотров 2036

Методические рекомендации содержат разделы, касающиеся консультационного и информационно-методического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, их родителей (законных представителей) и работников вузов; обеспечения безопасных условий организации учебного процесса для обучающихся с инвалидностью; использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучения лиц с инвалидностью.

Методические рекомендации направлены вузам для использования в работе.

Ознакомиться с рекомендациями можно по ссылке.