Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обучение волонтеров по сопровождению лиц с инвалидностью

• 27 октября 2020, 14:32

По окончании подготовки слушателям выдается справка о прохождении Программы для допуска к сопровождению лиц с инвалидностью, на основании которой при наличии документа о высшем или среднем профессиональном образовании студент может получить удостоверение о повышении квалификации.

Обучение по Программе бесплатное.

Для участия слушателям необходимо предоставить следующие документы: заявление, согласие на обработку персональных данных, типовую справку о статусе студента и пройти регистрацию по ссылке https://connect.vyatsu.ru/form/reg-volont.

Заявку и документы просим предоставить на почту rumc@vyatsu.ru не позднее 29.10.2020.

Форма обучения дистанционная.