Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

РУМЦ ВятГУ проводит обучение экспертов "Абилимпикс"

• 5 октября 2020, 10:59

На базе ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) ВятГУ с 07 по 13 октября 2020 года проводятся курсы повышения квалификации по дополнительной программе «Коррекционная педагогика, специальная психология и реабилитология» для региональных и национальных экспертов чемпионата «Абилимпикс»

Программа обучения ориентирована на овладение слушателями компетенциями в области специальной психологии, коррекционной педагогики и реабилитологии, необходимыми для повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Слушатели получат знания о психолого-педагогических особенностях лиц с ограниченными возможностями, познакомятся с современными методами и техническими средствами сопровождения и реабилитации инвалидов.

Для справок:
Хмелькова Елена Вячеславовна, руководитель Центра коллективного пользования РУМЦ ВятГУ, доцент кафедры дефектологии ВятГУ, usr11824@vyatsu.ru, 8 (8332) 742-599.