Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Повышение доступности Высшего образования в Оренбургской области

• 20 ноября 2019, 15:30

Совещание организуется с целью обсуждения вопросов организация сопровождения студентов с инвалидностью в вузе.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Выявление и учёт обучающихся из числа инвалидов и лиц с ОВЗ.
  2. Особенности разработки и реализации ОПОП ВО для студентов с инвалидностью и ОВЗ.
  3. Материально-техническое и организационное обеспечение учебного процесса в вузе для студентов с инвалидностью и ОВЗ.

Контактная информация:

Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ,
тел. 8 (8332) 742-800.
Осипова Анна Владимировна, специалист сall-центра РУМЦ,
тел. 8 (800) 222-05-78
E-mail: rumc@vyatsu.ru

Зарегистрироваться на совещание можно по ссылке: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9979.