Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Продолжается сбор заявок на конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

• 8 ноября 2018, 09:22
  • Автор: YAKolypaeva

Конкурс проводится с 10.10.2018 года по 7.12.2018 года в два этапа:

1 этап (заочный) - c 10.10.2018 года по 10.11. 2018 года. Заочный этап Конкурса проводится с целью отбора проектных работ для участия в очном этапе.
Проверка и оценивание проектных работ участников Конкурса осуществляется конкурсной комиссией.  Проект оценивается двумя экспертами, каждый из которых выставляет баллы от 0 до 2. По сумме баллов формируется рейтинг участников – победителей заочного этапа Конкурса.
Проверка конкурсных работ и предоставление отчета 16 ноября 2018 г.

2 этап (очный) – 5-7 декабря 2018 г. Во втором этапе Конкурса принимают участие победители заочного этапа. Очный этап конкурса проводится на площадке Ресурсного учебно-методического центра Южного федерального университета.
Второй этап Конкурса предусматривает представление проектной работы и выполнение практического задания в соответствии с данным Положением. Защита проектов проходит в виде презентации. Время защиты проекта – 7-10 минут.

Положение о всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»