Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

ВятГУ приступил к проведению мониторинга образовательных потребностей абитуриентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

• 1 ноября 2017, 13:57
  • Автор: YAKolypaeva

С 1 ноября 2017 года приступил к проведению мониторинга образовательных потребностей абитуриентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья на закрепленной территории (Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Республика Марий-Эл, Республика Татарстан, Чувашская Республика, Кировская область, Оренбургская область).

Мониторинг проводится в форме анкетирования лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Для контактов:

Касимова Светлана Геннадиевна, начальник отдела организации приема и профориентации ВятГУ, usr11411@vyatsu.ru, 8(8332)742-929.

Патрушева Александра Владимировна, заместитель начальника отдела организации приема и профориентации ВятГУ, usr11610@vyatsu.ru 8 (8332) 64-60-91.