Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приглашаем к участию в вебинаре "Подготовка волонтеров по сопровождению студентов с инвалидностью в инклюзивном образовательном пространстве вуза"

• 23 ноября 2018, 09:09
  • Автор: YAKolypaeva

Цель вебинара - освещение и обсуждение вопросов подготовки волонтеров по сопровождению студентов с инвалидностью.

Вопросы вебинара:

1. Потребности инклюзивного высшего образования в волонтёрском движении.
  2. Организация волонтёрского движения в вузе.

Ссылка на вебинар: http://b69861.vr.mirapolis.ru/mira/s/KX9Hf4

Контакты:
Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ, тел. 8 (922) 903–70–72.
Иванова Анна Владимировна, специалист call-центра РУМЦ ВятГУ, тел. 8 800 222 0578.

Приглашаем Вас для совместной работы!