Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• 25 мая 2018, 01:36
  • Автор: YAKolypaeva

Совещание организуется с целью обсуждения вопросов планирования и проведения курсов повышения квалификации сотрудников образовательных организаций высшего образования по обучению студентов с инвалидностью в 2018 году.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Содержание программы повышения квалификации «Обучение и социально-психологическое сопровождение лиц с инвалидностью» для сотрудников образовательных организаций высшего образования (72 часа).
  2. Организация обучения по программе повышения квалификации «Обучение и социально-психологическое сопровождение лиц с инвалидностью» для сотрудников образовательных организаций высшего образования, в т.ч. с применением дистанционных образовательных технологий.

Контактная информация:
Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ, тел. 8 (8332) 742–800.
Иванова Анна Владимировна, специалист call-центра РУМЦ,тел. 8 (8332) 742–800.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылкеhttps://open.vyatsu.ru/event/organizaciya-kursov-povysheniya-kvalifikacii-sotrudnikov-obrazovatelnyh-organizaciy-vysshego-0