Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Совещание по анализу деятельности вузов по организации инклюзивного образования лиц с инвалидностью

• 23 ноября 2018, 08:31
  • Автор: YAKolypaeva

28 ноября 2018 года в 10:00 по московскому времени состоится совещание в формате вебинара "Деятельность вузов по организации инклюзивного образования лиц с инвалидностью: анализ результатов мониторинга"

Целью совещания является обсуждение актуальных вопросов повышения доступности и качества высшего образования для инвалидов.

Вопросы совещания:

1. Результаты мониторинга состояния высшего инклюзивного образования на «закреплённой территории».
  2. Результаты мониторинга трудоустройства выпускников с инвалидностью.
  3. Результаты мониторинга социально-психологического благополучия студентов, обучающихся в инклюзивных группах.

Ссылка для регистрации: http://b69861.vr.mirapolis.ru/mira/s/ctwrzh

Контакты:
Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ, тел. 8 (922) 903–70–72.
Иванова Анна Владимировна, специалист call-центра РУМЦ, тел. 8 800 222 0578.