Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Стартовал IV Всероссийский конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

• 2 сентября 2021, 10:41

Конкурс направлен на формирование интереса студентов с инвалидностью и ОВЗ к будущей профессии, стимулирование к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству. Конкурс проводится с 01.09.2021 года по 27.10.2021 года по нескольким номинациям. Участники готовят и представят свои работы по направлениям: профессиональный старт-ап молодежи, исследовательская работа, мое полезное изобретение. социальная реклама. Очные соревнования пройдут на площадках Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского. Приглашаем всех желающих принять участие.

С информацией об условиях конкурса можно познакомиться на сайте ФГАУ ВО Крымский федеральный университет имени  В.И. Вернадского. Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется по ссылке: https://rumc.cfuv.ru. Получить дополнительную информацию об условиях участия в Конкурсе можно у представителей Организационного комитета по телефону 8 (3654) 26-16-65 или Call-центр 8 (800) 551-70-77 (звонок бесплатный), e-mail: profzavtra.yalta@gmail.com.