Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Теперь РУМЦ ВятГУ стал доступнее

• 25 июля 2018, 11:50

У ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ появился единый федеральный номер

Теперь в call-центр ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ можно позвонить по телефону 8 800 222 0578. Все звонки на этот номер из любых регионов России для вас бесплатные.

Обращаем внимание, что прежний номер (8332) 742-800 также используется.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы по организации и сопровождению обучения лиц с инвалидностью, их профессиональной ориентации и трудоустройству. Вопросы также можно направить по адресу: rumc@vyatsu.ru.

Здесь мы подготовили для вас перечень часто задаваемых вопросов https://open.vyatsu.ru/rumc/consult-center.

Специалисты РУМЦ ВятГУ предоставят Вам полные развернутые ответы.