Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• 5 декабря 2017, 07:02
  • Автор: YAKolypaeva

Программа круглого стола предусматривает:

• анализ рынка труда для людей с инвалидностью «закрепленной территории» (Республика Башкортостан, Республика Мари-Эл, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Оренбургская область), Кировской области;
  • презентацию карты востребованных профессий;
  • обсуждение проблем и перспектив трудоустройства выпускников вузов с инвалидностью.

В круглом столе примут участие:

• органы исполнительной власти;
  • представители вузов «закрепленной территории»;
  • работодатели;
  • представители Управления ГСЗН, Главного бюро МСЭ;
  • представители общественных организаций;
  • выпускники с инвалидностью.

Приглашаем всех заинтересованных лиц.

Программа круглого стола

Время проведения круглого стола: 7 декабря 2017 года с 13.00 до 15.00.

Место проведения: учебный корпус № 1 ВятГУ (г. Киров, ул. Московская, 36), аудитория № 310.

Регистрация для участия в вебинаре производится по ссылке: https://open.vyatsu.ru/rumc

Контакты РУМЦ ВятГУ:

Лучинина Марина Ивановна, зав. кафедрой социальной работы и молодежной политики ВятГУ, usr11756@vyatsu.ru, 89128239524