Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Ярмарка вакансий для студентов юридического факультета

• 21 февраля 2019, 08:44

21 февраля 2019 года на юридическом факультете МарГУ состоялось традиционное мероприятие по трудоустройству выпускников, которое проходит в виде прямых встреч между работодателями и студентами

Будущие юристы получили самую свежую информацию о состоянии рынка труда, смогли лично пообщаться с представителями организаций и структур и узнали о возможностях трудоустройства, специфике работы, условиях, социальных гарантиях. В рамках встречи также обсуждались вопросы трудоустройства выпускников с инвалидностью и соблюдения  условий труда.

Гостями мероприятия в лице потенциальных работодателей стали представители Следственного управления Управления министерства внутренних дел России по г. Йошкар-Оле, Инспекции федеральной налоговой службы по г. Йошкар-Оле, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Марий Эл, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.