Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Трудоустройство выпускников с инвалидностью: лучшие практики

• 2 декабря 2021, 10:35

Ресурсный учебно-методический центр (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ совместно с Ижевским государственным техническим университетом имени М. Т. Калашникова проведет 7 декабря 2021 года в 10:00 по московскому времени сетевое мероприятие - вебинар «Практики трудоустройства студентов с инвалидностью: опыт регионов»

К участию в вебинаре приглашаются руководители центров (подразделений) по содействию трудоустройству и сопровождению выпускников с инвалидностью, функционирующих на базе вузов-партнеров сети РУМЦ ВятГУ, работодатели, представители органов исполнительной власти, руководители структурных подразделений, преподаватели и сотрудники вузов, студенты и выпускники с инвалидностью.

На вебинаре будут обсуждаться вопросы трудоустройства людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Удмуртской Республике, представлены успешные региональные практики и перспективы совершенствования деятельности по содействию трудоустройству выпускников вузов и их сопровождению.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

По вопросам участия можно обращаться в call-центр РУМЦ ВятГУ по телефону 8 800 222 05 90 или электронной почте rumc@vyatsu.ru.