Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Успей подать заявку на «Профессиональное завтра»!

• 9 сентября 2022, 10:39

«Профессиональное завтра» - это конкурс, в котором каждый год отбираются лучшие проекты, направленные на развитие инклюзивной культуры в сфере образования и труда.

К участию в Конкурсе допускаются как индивидуальные проекты, так и проекты, подготовленные командой студентов. В командном проекте должно быть не более трех участников. В состав команды должны входить студенты с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ). Индивидуальные проекты могут быть представлены студентами вне зависимости от наличия/отсутствия инвалидности и ОВЗ.

В этом году конкурс проходит по номинациям:

• Профессиональный старт-ап молодежи
  • Исследовательская работа
  • Мое полезное изобретение
  • Социальный проект
  • Социальная реклама

Узнать подробную информацию и подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса.