Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В ВятГУ пройдет вебинар о содействии трудоустройству выпускников с инвалидностью

• 15 ноября 2022, 13:43

Вебинар «Актуализация вузовских программ содействия трудоустройству и постдипломному сопровождению выпускников с инвалидностью» состоится 17 ноября в 10:00

Вебинар проводится для представителей вузов-партнеров РУМЦ, региональных органов исполнительной власти, представителей служб занятости населения, общественных организаций и работодателей.

На мероприятии будут представлены результаты анализа вузовских программ содействия трудоустройству и постдипломному сопровождению выпускников с инвалидностью. Участники рассмотрят вопросы, связанные с моделированием вузовских программ содействия трудоустройству и постдипломному сопровождению выпускников с инвалидностью, и обсудят структуру актуализированной программы.

Место проведения: ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» г. Киров, ул. Ленина, д.111, каб. 232.