Сотруднику ВятГУ

ВятГУ выделены бюджетные места для жителей Республики Крым и города Севастополь

• 3 июня 2014, 10:33
  • Просмотров 12088

Вятский государственный университет попал в число российских вузов, которым Министерством образования и науки Российской Федерации выделило дополнительные бюджетные места. Поступить на эти места могут только жители Республики Крым и города Севастополь, не имеющие высшего образования.

Бюджетные места выделены для обучения по очной форме по следующим специальностям:

• Машиностроение – 5 мест
  • Информационная безопасность телекоммуникационных систем – 5 мест
  • Проектирование технологических машин и комплексов – 5 мест

Для поступления абитуриентом необходимо в срок до 9 июля подать в приемную комиссию документы и пройти одно вступительное испытание в форме тестирования, которое будет проходить в ВятГУ. Конкурсный отбор будет осуществляться на основе набранных баллов при тестировании.

Вступительные испытания:

• «Машиностроение» и «Проектирование технологических машин и комплексов» – физика;
  • «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» – математика.

Вся подробная информация о правилах поступления ЗДЕСЬ >>