Сотруднику ВятГУ

Сотрудников ВятГУ наградили в честь 50-летия вуза

• 28 мая 2013, 12:00

Труд сотрудников ВятГУ отметили областными и муниципальными наградами

25 мая в рамках торжественного заседания Ученого совета ВятГУ, посвященного 50-летнему юбилею ВятГУ, Правительство области, Областное законодательное собрание и Администрация города отметили благодарственными письмами и почетными грамотами труд сотрудников ВятГУ.

Благодарственным письмом Правительства Кировской области за активную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для области награжден  начальник отдела организации приема и профориентации Роман Владимирович Медов и профессор кафедры электронных вычислительных машин Факультета автоматики и вычислительной техники Владимир Сергеевич Князьков.

Почетной грамотой Областного законодательного собрания за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием  университета награжден проректор по науке и инновациям ВятГУ Сергей Геннадьевич Литвинец.

Благодарственными письмами Администрации города Кирова за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием ВятГУ награждены: Сергей Валерьевич Фомин, проректор по учебно-методической работе, Алексей Викторович Новиков, заведующий кафедрой «Электрические станции», Евгений Иванович Вихарев, помощник проректора по АХР, Александр Георгиевич Шемпелев, профессор кафедры теплотехники и гидравлики.