Сотруднику ВятГУ

• 13 мая 2020, 17:31

Начало в 14.00 в формате видеоконференции

Повестка:

1. Итоги научно-исследовательской работы в 2019 г. и обсуждение основных направлений развития научно-исследовательской деятельности в университете на 2020 год.
    Докладывает: Сергей Геннадьевич Литвинец
  2. Разное:
    2.1 Утверждение Положения о государственной итоговой аттестации по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Вятский государственный университет».
    2.2 Утверждение Положения об итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования –программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Вятский государственный университет».
    2.3 Утверждение Положения о государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Вятский государственный университет».
    Докладывает: Сергей Викторович Никулин.
  3. Утверждение стоимости программ дополнительного образования.