Сотруднику ВятГУ

• 18 августа 2022, 11:43

Заседание пройдет в ауд. 1-439, начало в 14.00

Повестка:

1. Утверждение кандидатур председателей ГЭК на 2023 год.

НИКУЛИН С.В.

1. Обсуждение конкурсных дел.

ХОДЫРЕВА И.В.

2.1. Избрание по конкурсу на должность:

профессора кафедры:

ИСиПН (1,0 ставка) – Зорин Артем Викторович, (1,0 ст.), д.ист.н., доцент кафедры истории и политических наук, н.-пед. стаж – 15 лет;

доцента кафедры:

ЖК (1,0 ставка) – Кузьмина Маргарита Витальевна, (1,0 ст.), к.пед.н., пед.работа каф. журналистики и интегрированных коммуникаций, н.-пед. стаж – 13 лет;

ПМДНО (1,0 ставка) – Жуйкова Наталия Сергеевна, (1,0 ст.), ст. преподаватель кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования, н.-пед. стаж – 3 года;

КФП  (1,0 ставка)  –  Донога Людмила, (1,0 ст.), к.псх.н., пед.работа каф. психологии, н.-пед. стаж – 4 года

1. Разное:

3.1 Об открытии новых образовательных программ высшего образования по направлениям подготовки – 40.03.01 Юриспруденция; 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов.

НИКУЛИН С.В.

3.2 О внесении изменений в локальные нормативные акты Вятского государственного университета.

3.3 Утверждение Положения о Совете по воспитательной работе Вятского государственного университета.

КУВАЛДИН Ю.И.

3.4 Утверждение новых размеров стипендий обучающимся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

3.5 Утверждение Положение о конкурсе «Именные стипендии Студенческого научного общества Вятского государственного университета».

ЧИКИШЕВА А.Н.

3.6 Утверждение Положения о подготовке научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет».

3.7 Утверждение Положения о научном руководстве по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет».

3.8 Утверждение Положения об индивидуальном плане работы обучающихся по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет».

3.9 Утверждение Правил проживания в общежитиях федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет».

ХОДЫРЕВА И.В.