Сотруднику ВятГУ

Запись для посещения бассейна ВятГУ на 2020 год
Объявление!

Уважаемые коллеги!

С января 2020 года в Вятском государственном университете появилась возможность сотрудникам и студентам посещать бассейн вуза бесплатно:

– Бассейн могут посещать сотрудники и студенты всех направлений подготовки, очной, заочной и дистанционной форм обучения.

– В течение месяца вы можете посетить бассейн 10 раз бесплатно.

– Для посещения бассейна необходимо зарезервировать место по ссылке https://new.vyatsu.ru/rasp/ (для входа в сервис необходимо использовать корпоративные логин и пароль).

–Для обеспечения вашего комфортного плавания, одновременно в бассейне могут заниматься не больше 18 человек.

– Пропуск в бассейн осуществляется исключительно по предварительной записи. Для подтверждения вашей личности при посещении бассейна обязательно с собой иметь удостоверение сотрудника или студенческий билет или паспорт.

Администрация бассейна имеет право отклонить заявку на посещение бассейна, если после регистрации заявитель не посещает занятие в указанное им время или нарушает правила посещения.

С уважением, Профком ВятГУ