Сотруднику ВятГУ

• 2 марта 2012, 11:10
  • Комментариев 2

На Ученом совете ВятГУ наградили лучших вузовских исследователей

Студентка 5 курса ФПМТ Татьяна Прозорова заняла 2 место на международной олимпиаде в области информационных технологий ИТ ПЛАНЕТА в конкурсе «Программирование Oracle Java Olympic».  За это она была награждена дипломом, который на Ученом совете, проходившем в  ВятГУ 1 марта, вручил ей ректор университета Валентин Пугач.

Кроме того, на Ученом совете наградили старшего преподавателя кафедры «Основы конструирования машин» Михаила Мельчакова. Его стендовый доклад «Демфирующая способность, механические свойства и структура сплавов Fe-Cr, Fe-AL в зависимости от термомагнитной и термической обработок» был признан лучшим на XXI Уральской школе металловедов-термистов.

Диплом Татьяны Прозоровой

Комментарии     показать  ( 2 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

2 марта 2012, 14:22
Спасибо :)
2 марта 2012, 11:37
Кстати, у Михаила Александровича вчера было День рождения! Поздравляем!