Студенту

С 1 марта студенты ВятГУ смогут оценить учебно-методическую работу своих преподавателей

• 24 февраля 2016, 13:41

С 1 по 31 марта в ВятГУ будет проходить анкетирование обучающихся всех уровней образования, курсов, специальностей и направлений подготовки очной формы для оценки учебно-методической работы преподавателей по результатам осеннего семестра 2015/2016 учебного года.
Для полноты полученной информации дополнительно запускается ещё одна анкета «Университет глазами студентов» для обучающихся на бакалавриате и специалитете. Целью анкетирования является повышение качества предоставляемых образовательных услуг и совершенствование профессионального уровня преподавателей вуза.

Студентам предоставляется возможность при помощи логина и пароля зайти в Личный кабинет в свободное время и оценить преподавание по каждой из освоенных дисциплин, а также по показателям оценки качества образовательной деятельности. Если у студента нет возможности пройти процедуру из дома, то следует обратиться в деканат, где на учебную группу будет выделена аудитория согласно заявке.

Действуют два основных принципа – конфиденциальность сведений и объективность оценки.

Особое внимание обращаем на своевременность получения в деканате логина и пароля, которые выдаются в личном порядке. Аспирантам получить свои данные можно в отделе аспирантуры и докторантуры.

Заранее благодарим за участие в анкетировании!