Студенту

Антинаркотическая комиссия при Совете ректоров проводит конкурс социальной рекламы

• 25 марта 2014, 12:39
  • Просмотров 12023

Приглашаем принять участие в межвузовском конкурсе социальной рекламы

Межвузовская антинаркотическая комиссия при Совете ректоров вузов Кировской области с 11 марта по 30 апреля проводит конкурс социального плаката, видеоролика, мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и отказа от употребления наркотиков.

Конкурс проводится в целях воспитания молодежи Кировской области через создание социальных плакатов, видеороликов, мероприятий, продвигающих идеи отказа от употребления наркотических веществ и ведения здорового образа жизни. Он рассматривается, как механизм предоставления молодежи возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и привлечь новые молодые таланты.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14  до 30 лет.

Для участия необходимо подготовить информационный материал социального характера по одной или нескольким номинациям: социальный плакат; социальный видеоролик; массовое мероприятие (культурно-спортивное, зрелищное).

Заявки принимаются организационным комитетом до 12.00 часов (время московское) 30 апреля 2014 года по адресу: г. Киров, ул. Московская, д.36, каб.1-400 (1 учебный корпус ВятГУ). Телефон: 708680.

Лучшие авторские работы получат организационную, информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации в рамках планируемых мероприятий межвузовской антинаркотической комиссии.

ПОЛОЖЕНИЕ >>