Студенту

Влюбленным студентам дадут возможность пожениться 14 февраля прямо в университете

• 12 февраля 2013, 16:01

«Шуточным ЗАГС» ВятГУ вновь откроет двери влюбленным студентам

14 февраля с 11.30 до 16.00 в холле 1 этажа главного корпуса вуза у влюбленных студентов вновь появится уникальная возможность оформить свои отношения. Профком студентов ВятГУ второй год подряд организует для влюбленных "шуточный ЗАГС". Однако, в подтверждение серьезности процедуры парам выдадут «кольца» и «удостоверения о регистрации брака».

Принять участие в бракосочетании могут все желающие. Предварительная запись влюбленных ведется здесь>>

Продолжатся праздничные мероприятия в  20.00 на  вечеринке в клубе «Переход». Кроме зажигательных танцев и интересных знакомств, ребят ожидают необычные конкурсы с ценными призами.

Также 16 февраля приглашаем всех в СК «Союз» на ночные катания на коньках (билеты можно приобрести в Студгородке).

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.