Студенту

В ВятГУ пройдет встреча с лучшими учителями Кировской области «Мы ждем вас в школах»

• 22 ноября 2016, 11:22

23 ноября студенты педагогических направлений подготовки познакомятся с опытом работы лучших учителей Кировской области
В рамках областного Фестиваля педагогического мастерства «Профессионализм. Творчество. Успех» состоится встреча «Мы ждем вас в школах». Участники фестиваля – абсолютные победители конкурсов профессионального мастерства – поделятся со студентами «формулой успеха», представят свои лучшие педагогические практики.

В «Фестивале» примут участие:

Скурихин Дмитрий Анатольевич, директор МКОУ ЦО им. А. Некрасова г. Кирово-Чепецка Кировской области, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2005», победитель Всероссийского конкурса «Директор года – 2011», победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование», его публичная лекция называется «Путь к успеху»

Королева Мария Юрьевна, учитель английского языка КОГОАУ «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка», лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016» проведет методический семинар «Технология «Эдьютейнмент» или как сделать обучение увлекательным»

Лубнина Ирина Леонидовна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы, МХК МОАУ СОШ № 16 г. Кирова, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2006», победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование» покажет мастер-класс «Фламандские пословицы»

Печенкина Елена Николаевна, учитель математики КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», обладатель специального приза в номинации «Открытие года» на Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2008», двукратный победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование» представит мастер-класс «Приемы формирования и развития универсальных учебных действий на уроках»

Секерина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ м. Опытное Поле Яранского района Кировской области, победитель конкурса «Учитель года Кировской области – 2016» её мастер-класс называется «Формула успешного общения»

Головань Ирина Владимировна, к.п.н., учитель иностранного языка МКОУ «Лингвистическая гимназия» города Кирова, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2002», двукратный победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование», Заслуженный учитель РФ проведет урок творчества «Каждый охотник желает знать…»

Шибанов Александр Владимирович, учитель истории и обществознания КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2012», победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование» покажет мастер-класс «Культурный код в живописи на примере творчества В.М. Васнецова и В.И. Сурикова».

ВятГУ приглашает всех заинтересовавшихся студентов педагогических направлений подготовки познакомиться с опытом работы  лучших учителей нашего региона. Мы ждем вас 23 ноября в 10.00 в учебном корпусе №2 (г. Киров, ул. Московская, д. 39), ауд. 209.