Студенту

Информация о заселении в общежития студентов, обучающихся по договорам об образовании, или проживающих ближе 50 км от г. Кирова

• 16 мая 2022, 08:56
  • Автор: stud

Для Вашего удобства прием заявлений организован в дистанционном формате до 10.06.2022. Порядок приема заявлений прочитайте, пожалуйста, ниже. Вопросы можно задавать по эл. почте upr_ko@vyatsu.ru или в сообщения группы https://vk.com/studgorodokvsu

Уважаемые студенты!

Если Вы относитесь к следующим категориям, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о предоставлении места в общежитии в следующем учебном году.

- обучающиеся платно на 1-5 курсах бакалавриата, специалитета, магистратуры, колледжа;
- проживающие ближе 50 км от г. Кирова;

- имевшие задолженность за проживание и/или нарушение Правил внутреннего распорядка общежитий.

Для Вашего удобства прием заявлений организован в дистанционном формате.

Порядок направления заявлений:

1. Проверить задолженность за проживание. Оплатить при наличии.
2. Заполнить
заявление о предоставлении места в общежитии, распечатывать не нужно

3. Отсканировать или сфотографировать паспорт (разворот с фотографией и адрес регистрации).

4. При наличии льгот приложить копии документов, подтверждающих льготы.

5. Заполненное заявление с приложенной копией паспорта и другими документами (при наличии) направить на указанную ниже почту с КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ СТУДЕНТА.

Если почта не указана в таблице, Почту деканата можно уточнить на сайте ВятГУ.

Учебное подразделение

Адрес эл. почты

Институт биологии и биотехнологии

На оба адреса:

inst_bbt@vyatsu.ru – ИББТ

martinson@vyatsu.ru – Екатерина Александровна Мартинсон

Факультет физической культуры и спорта

ea_vahrusheva@vyatsu.ru Елизавета Алексеевна Вахрушева

Факультет педагогики и психологии

usr11758@vyatsu.ru Татьяна Валерьевна Малкова

Факультет лингвистики

usr11916@vyatsu.ru

Римма Анатольевна Черемисинова

Факультет автоматики и вычислительной техники

repkin@vyatsu.ru

Дмитрий Александрович Репкин

Обращаем Ваше внимание, что рассмотрение заявлений студентов, обучающихся по договорам об образовании (платно), будет осуществляться комиссией в порядке очередности только после заселения 1 курса и при наличии свободных мест.

Срок приема заявлений до 10.06.2022.

Списки студентов будут размещаться в группе
vk.com/studgorodokvsu в порядке очередности заселения.