Условия заселения в общежитие в 2013 году

• 12 июля 2013, 13:18

Порядок предоставления и заселения в общежития ВятГУ / СПИСКИ первокурсников

Порядок предоставления жилых помещений студентам, зачисленным на первый курс университета

Для получения места в общежитии студент, зачисленный на первый курс, в срок до 12 августа 2013г. представляет в приёмную комиссию ФГБОУ ВПО «ВятГУ» заявление с просьбой о предоставление места в общежитии. Заявления студентов, поступившие после 12.08.2013, рассматриваются в общем порядке после 01.09.2013.

Общежитие предоставляется иногородним студентам, зачисленным на бюджетные места всех факультетов и на период обучения на первом курсе по договорам на обучение на платной основе на факультеты: автоматизации машиностроения, автоматики и вычислительной техники, биологический, прикладной математики и телекоммуникаций, строительства и архитектуры, химический, электротехнический.

• Обязательное условие: место жительства студента должно быть удалено от г. Кирова  более чем на 50 км.
  • Поселение в общежитие студентов, зачисленных на первый курс университета, осуществляется в срок по 30 августа 2013г.
  • Студенты, не заселившиеся по каким-либо причинам до 30.08.2013, подают заявление с просьбой о заселении в общем порядке в деканате своего факультета.

Порядок поселения в общежития российских студентов-первокурсников очной формы обучения

Поселение происходит с 26.08.2013 г. по 30.08.2013 г. строго по графику со своим факультетом.

Несовершеннолетние студенты в обязательном порядке приезжают в сопровождении законного представителя (только родителя или опекуна) или с нотариально заверенной доверенностью (в случае невозможности присутствия законного представителя при заселении). Обращаем Ваше внимание, что другие родственники (тёти, дяди, родные сестры, родные братья, бабушки, дедушки) не являются законными представителями и могут сопровождать студента без его родителей только с паспортом и нотариально заверенной доверенностью.

Перечень документов для поселения в общежития

1. Паспорт.

2. Медицинская справка формы 086-У; справка о прохождении флюорографии в течение года.

3. Для несовершеннолетних студентов – паспорт законного представителя (родителя, опекуна) или нотариально заверенная доверенность на другого представителя (бабушка, тетя и т.п.) и его паспорт.

4. Фотографии на документы размером 3х4 на матовой бумаге (3 экземпляра), фотограф будет работать при заселении.

5. Личное заявление о согласии на прохождение добровольного тестирования на употребление наркотических веществ (заполняется в общежитии).

Юноши не должны сниматься с воинского учёта по месту жительства, при себе иметь военный билет или приписное свидетельство

График поселения в общежития российских студентов-первокурсников очной формы обучения

Общежитие №2, ул.Ломоносова, 12

Факультет экономики и менеджмента

Факультет автоматизации машиностроения

Общежитие №3, ул.Ломоносова, 12а

Электротех-нический факультет

Гуманитарный и Юридический факультеты (ДЕВОЧКИ)

Общежитие №4, ул.Ломоносова, 16а, корп.1

Биологический факультет

Факультет строительства и архитектуры

Химический факультет

Общежитие №5, ул.Ломоносова, 16а, корп.2

Факультет автоматики и вычислительной техники

Факультет прикладной математики и телекоммуникаций

Гуманитарный и Юридический факультеты (МАЛЬЧИКИ)

Все факультеты, студенты платники

I этап: Студент идет в общежитие в соответствии с приведенным выше распределением студентов и получает у зав. общежитием бланк договора, знакомится с правилами внутреннего распорядка и инструкцией по противопожарной безопасности.

II этап: Студент (для несовершеннолетних с законными представителями) направляется в клуб студгородка «Переход» ул. Ломоносова 16а к.1 с главного входа. Оформив договор, пропуск и сдав документы на регистрацию в паспортный стол, студенты проходят в общежитие на поселение.

III этап: Поселение проходит у заведующей общежитием и кастелянши. Сопровождающие студента лица могут посмотреть комнату и помочь ему с получением личного инвентаря.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

СПИСОК студентов первого курса для заключения договоров найма жилого помещения в общежитиях ВятГУ >>
ПРИКАЗ №367 от 20 августа 2013 года

Заселение 30 августа

ПРИКАЗ №364 от 14 августа 2013 года

Заселение по графику

СПИСОК студентов первого курса для заключения договоров найма жилого помещения в общежитиях ВятГУ (Нижне-Ивкино)

ПРИКАЗ от 21.08.2013 №369

Заселение по графику

Информация для студентов, поступивших на 1-й курс на места с оплатой стоимости обучения, по заселению в общежития ВятГУ >>

ПРИКАЗ  № 336  от  29.07.2013  «О плате за проживание в общежитиях университета»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке предоставления жилых помещений в общежитиях ФГБОУ ВПО «ВятГУ»

Заявление на заселение в общежитие

Утверждено приказом ректора ФГБОУ ВПО «ВятГУ» от 13.03.2013 № 103

ДОГОВОР найма жилого помещения в студенческом общежитии >>

Утвержден приказом ректора ФГБОУ ВПО «ВятГУ» от 19.08.2011 № 240

Контакты:

АДРЕС: 610033, г. Киров
ул. Ломоносова, 16а, корп.1,
администрация студгородка.
проезд от вокзала троллейбус №6 до ост.
"Дом Печати", автбус №23, 73 до ост.
"Парк Победы"

ТЕЛЕФОН/ФАКС: (8332) 53-09-46