Интернет-газета

Внимание! Важная учебная информация для студентов ВятГУ!

• 11 марта, 12:54
  • Автор: admin
  • Просмотров 19486

Уважаемые студенты Вятского государственного университета!

По любым вопросам, связанным с процессом обучения, Вы можете обращаться в Отдел координации работы со студентами ВятГУВ указанном отделе Вам предоставят необходимую информацию и ответят на интересующие Вас вопросы, и, если это будет необходимо, перенаправят в иную службу университета.

Отдел организации учебного процесса

По вопросам расписания занятий, экзаменационной сессии обращайтесь в Отдел организации учебного процесса

• Заместитель начальника Отдела организации учебного процесса – Рогачева Ирина Сергеевна.

Адрес: ул. Московская, 36 (главный корпус ВятГУ), кабинет 307. Телефоны: 742-850, 742-849, 32-03-45, 64-02-88. E-mail: uch_otdel@vyatsu.ru

Контакты директоров институтов и деканов факультетов >>

Страницы институтов, факультетов и кафедр на сайте >>

Для решения оперативных вопросов обращайтесь в дирекции институтов и деканаты факультетов в соответствии с тем, на каком направлении подготовки или специальности Вы обучаетесь.

Обращаем Ваше внимание, что направление подготовки Педагогическое образование в зависимости от профиля распределено между разными институтами.

Студгородок (адреса и контакты) >>

Директор студгородка: Юлия Анатольевна КорзоватыхАдрес: г. Киров, ул. Ломоносова, д. 16а, корп. 1. Тел.: 53-09-46. E-mailstudgorodok@vyatsu.ru

Профком студентов >>

Председатель: Деветьярова Эльмира ХарисовнаАдрес: г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 403. Тел.: 8 (8332) 64-02-86.E-mailprofcom_stud@vyatsu.ru